Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Через какое время проявляется спид?

Оксана Щукина Профи (644), закрыт 10 лет назад
Допустим человек сегодня зацепил где-то спид. Через какое, обычно, время проявляется спид?
Лучший ответ
Борис Хакимов Профи (852) 10 лет назад
Принято считать, что признаки СПИДА в крови в виде антител гарантировано можно обнаружить спустя пол-года после заражения. Но признаки СПИДа в анализах крови могут проявиться и раньше.
Остальные ответы
савелий Мудрец (17662) 10 лет назад
вич сначала, хотя не факт что он существует вообще
Skay пока в отпуске... Высший разум (569726) 10 лет назад
Примерно через полгода. Поэтому и назначают повторные исследования примерно в это время. Но инфицирование-- не значит болезнь. Болезнь приводит к смерти, а инфицированный человек может при соответствующем лечении может еще пожить. Прочитайте эту консультацию http://health.mail.ru/disease/spid/
А Мудрец (11172) 10 лет назад
Для выявления вируса ВИЧ делается 2 анализа с интервалом полгода
Михаил Иванов Профи (591) 10 лет назад
Лучше не цеплять. . Да, проявиться ему основательно нужно месяцев шесть. А вот анализ крови придется делать почаще, чтоб не упустить момент.
Алина Перова Профи (688) 10 лет назад
Обычно делают несколько анализов крови - один раз и через полгода втрой раз. Но вообще врачи могут определить и без анализа крови, что у Вас СПИД. Я как-то заморочилась на эту тему и решила сдать анализ, все равно ведь бесплатно. А моя врач меня отговорила, что мол не ходи зря, у тебя СПИДа нет, что виддно по состоянию слизистой есть СПИД или нет и еще по другим признакам.