От колыбели до сада
+1Купила сегодня с дочкой живых карпов, принесли домой она заставила выпустить их в ванную
Час играет в рыбалку ловит на удочку, как мне теперь их на сковородку отправить? ? При ней же не зарежешь? ? Ей 2,7 годика
ДополненА кушать хочется мечтала вечером рыбкой полакомиться
доча спать, карп на сковородку.
убогие люди и бедные карпы
а учить в рыбалку с ними играть это очень гуманно.. так бы мгновенно сдохли от ножа.. а так в хлорированной воде ребенок 2,7 над ними глумится уже час.. бедные рыбы