кто такой херобрин в майнкрафте играл и увидел херобрина

Никита Сенёв ПИ-20В Ученик (185), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
FlameNik Гуру (3122) 10 лет назад
Herobrine-таинственный персонаж со стандартным скином персонажа, но с абсолютно пустыми глазами. Впервые информация о нём появилась от одного американского геймера. Вот что он говорил: - Однажды создавая новый мир в одиночной игре я стал добывать ресурсы. Всё поначалу было нормально. Я стал крафтить верстак и заметил движение в тумане ( у меня был слабый компьютер и мне пришлось поставить на дальность рендера) . Я подумал что это была корова и поэтому погнался за ней в надежде найти кожу для брони. Но это была не корова. На меня смотрел другой персонаж со стандартным скином, но с абсолютно белыми глазами. Над ним не было никнейма и я дважды перепроверил что нахожусь не в мультиплеере. Он убежал от меня не став дожидаться. Я хотел изменить дальность на Far(предельная видимость) , но тщетно. Он исчез в глубине тумана! Я стал расширять мир замечая его изменения. Стали появляться идеальные 2х2 проёмы в стенах, идеальные пирамиды в пустыне или дерево на котором полностью отсутствовала листва. И я всё думал что вижу другого игрока в тумане. Я не стал медлить и перешёл на форум. Написал статью о таинственном игроке в Minecraft. Через пять минут мою тему удалили. Я попробовал создать её ещё раз, но на этот раз её удалили практически мгновенно. Далее мне прислали письмо от пользователя по имени Herobrine. Там было всего одно сообщение STOP. Я перешёл на страницу пользователя, но мне вышла ошибка 404. Я получил письмо от другого форумного пользователя. Он сообщил что модераторы могут читать приват на форуме, так что безопаснее будет использовать почту. Игроки тоже сообщили ему что они видели таинственного персонажа без зрачков. Он сам был свидетелем. Почти месяц спустя игроки узнали что этот никнейм использовался шведским игроком. Он был братом создателя игры. Перейдя на Twwiter я лично ответил создателю не было ли у него брат. Он ответил что был, но сейчас его нет. Бытует мнение что этим сообщением он хотел прославить свою игру. Единственное доказательство его существования это скриншот игрока. Создатели Herobrine являются разработчики creepy-pasta( или жуткая история) . Нотч (создатель игры) стал удалять его из всех версий. Уже в следующем обновлении 1.5 было написано (Removed Herobrine) то есть Херобрин удалён. Однако Нотч в твитере сообщил что добавит Хиробрина в игру. Позже он написал что он не добавит его в игру как такового. Это говорит что Нотч не собирается его добавлять, но что-то подобное окажется в игре. Скорее всего Хиробрин это компьютерный вирус рассылающий спам по интернет сообществу Minecraft.Также Хиробрина можно добавить с помощью Herobrine Mod. Он стал известен за мем среди игроков. Также Хиробрина обнаружили в версии 1.5.1, но факт был опровергнут. Все данные были перепроверенны. Определённо на 99,9%-ложь и 0,01% правда!
Остальные ответы
елена аксарина Ученик (110) 7 лет назад
Существо со скином человека, но белыми глазами. По легенде Хиробрин это мертвый брат Нотча
Стёпа Дегтярёв Ученик (230) 7 лет назад
Хиробрин (англ. Herobrine) — существо, созданное игровым сообществом «creepy-pasta» (мистической истории). [1] Это название персонажа со старым скином человека, но с полностью белыми глазами. Его также часто называют мёртвым шахтером или призраком шахтера. Вопреки многим отсылкам к тому, что Хиробрин действительно существует или когда-то существовал в официальной версии игры, эта информация является ложной. 8 января 2011 года Нотч подтвердил, что Хиробрина не существует. [2] Также, 26 мая 2012 года Нотч потвердил, что у него никогда не было мёртвого брата, и Хиробрина никогда не было в игре. [3]
Свадебный салон Ученик (118) 7 лет назад
херобрин это легенда майнкрафта но брат нотча он злой живет в аду он управляет всеми мобами его можно найти и призвать он опасен.
Нелли Горст Ученик (108) 6 лет назад
Похоже я пару минут назад видела херобрина
Наталья Чабанова Знаток (332) 6 лет назад
у Херобрина есть брат нотч
Тимур Гафуров Ученик (179) 6 лет назад
Херобрин это человеческий персонаж со скином стивом, но с глазом белым.
кирилл павленко Знаток (396) 6 лет назад
херобрин это брат нотча и стива
Дамир Зарипов Ученик (98) 5 лет назад
Впервые информация про Хиробрина появилась в качестве изображения, которое было опубликовано на официальном форуме игры одним из его пользователей.

Перевод картинки №2

Недавно я создал новый мир в одиночной игре. Поначалу всё было нормально, когда я начал рубить деревья и крафтить верстак. Я заметил, как что-то движется в плотном тумане (у меня слабый компьютер и мне приходится играть с низкой дальностью рендера). Я подумал, что это корова, и погнался за ней в надежде собрать немного шкур для брони.

Это оказалась не корова. На меня смотрел другой персонаж со стандартным скином, но его глаза были пустыми. Имени не появилось, и я дважды перепроверил, чтобы убедиться, что я не в многопользовательской игре. Он не стал долго ждать, посмотрел на меня и быстро убежал в туман. Из любопытства я погнался за ним, но он исчез.

Я продолжил играть, не зная, что и думать. По мере того, как я расширял мир, мне встречались вещи, необычные для генератора карт: туннели 2х2 в скалах, маленькие идеальные пирамиды из песка в океане и рощи, где на деревьях была срезана вся листва. Мне постоянно казалось, что я вижу другого «игрока» в глубине тумана, но у меня никогда не получалось его разглядеть. Я пробовал увеличить дальность изображения на Far (предельная дальность) каждый раз, когда мне казалось, что я его видел, но тщетно.

Я сохранил карту и отправился на форумы узнать, не находил ли кто-то ещё псевдо-игрока. Таких не было. Я создал свою тему, рассказывая об увиденном и спрашивая, не случалось ли подобного с кем-либо ещё. Через пять минут пост был стёрт. Я попытался снова, и тему удалили ещё раньше. Я получил персональное сообщение от пользователя «Хиробрин», состоящее из одного слова: «Прекрати». Когда я пошёл посмотреть на профиль Хиробрина, страница выдала ошибку 404.

Я получил письмо на электронную почту от другого форумного пользователя. Он сказал, что модераторы могут читать приват на форуме, так что мы будем в большей безопасности, используя почту. Отправитель утверждал, что он тоже видел таинственного игрока, и имел небольшую «директорию» других пользователей, которые его тоже видели. По их мирам также были разбросаны фишки, определённо сделанные человеком, и они описывали, что у их таинственного игрока нет зрачков.

Почти месяц прошёл до следующего разговора с информатором. Некоторые люди, повстречавшие таинственного человека, интересовались именем Хиробрин и обнаружили, что это имя часто используется шведским игроком. После некоторого дальнейшего сбора информации оказалось, что это брат Нотча, разработчика игры. Я лично написал Нотчу и спросил, не было ли у него брата. Ему потребовалось некоторое время, но он отправил мне в ответ очень короткое сообщение.

«Был, но его больше нет с нами.»
- Нотч

Таинственного игрока я видел только раз. И больше не замечал каких-либо изменений в мире, кроме своих собственных. Я был в состоянии нажать Print Screen, когда впервые увидел его. Вот моё единственное свидетельство о его существовании.
Карина Перфильева. Ученик (228) 4 года назад
Херобрин это как копия Стива, Херобрин может телепортироватся. Что-бы его вызвать нужно включить туман. И построить маленькую коробку. И ты должен (на) его искать если появится то круто))