Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

текст песни ВЕТЕР С МОРЯ ДУЛ напишите заранее СПОСИБО

Лана Гуру (4282), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Fox Мастер (2075) 10 лет назад
Ветер с моря дул, Ветер с моря дул, Нагонял беду, Нагонял беду. И сказал ты мне, И сказал ты мне: - Больше не приду, Больше не приду. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Я тебя люблю, Я тебя люблю, Честно говорю, Честно говорю. Ведь ты знаешь сам, Ведь ты знаешь сам, Как тебя я жду, Как тебя я жду. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Времена пройдут, Времена пройдут, Годы пролетят, Годы пролетят. Первую любовь, Первую любовьНе вернёшь назад, Не вернёшь назад. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты. Видно не судьба, Видно не судьба, Видно нет любви, Видно нет любви, Видно надо мной, Видно надо мнойПосмеялся ты, Посмеялся ты.
ЛанаГуру (4282) 10 лет назад
спасибо большое!
Остальные ответы
Лариса Шеина Просветленный (25631) 10 лет назад
Тебе бы букварь почитать, а не песни петь - спОсибо!
ЛанаГуру (4282) 10 лет назад
училка лириса милиса шшшеййна светленная притемненная.
Похожие вопросы