Где качественно сделать пластику век взрослому шарпею?

Лена Омелянюк Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Если у вас шарпей, подскажите, пожалуйста, ветклинику, где качественно делают пластику век.
Голосование за лучший ответ
Genie Мудрец (16949) 15 лет назад
От gbpltw у тебя проблемы то!
Ольга Андревна Мастер (1307) 15 лет назад
Попробуйте позвонить в клинику Биоконтроль. Там очень хорошии врачи. Находится на Каширском шоссе. Цены конечно не маленькие, но и качество не плохое! Пластику там тоже вроде делают.
Енот Гуру (2848) 15 лет назад
У меня конечно не шарпей, но в Москве есть клиника Зоовет, там очень хороший офтальмолог. Он нашу собачку принимал ночью, как дежурный врач.
Источник: www.zoovet.ru/oftal.htm
Женечка Профи (602) 15 лет назад
DAJE NE ZNAU U MENIA NE MNOGO DRUGIE PROBLEMI
Leyu Мудрец (11518) 15 лет назад
Обратитесь на форум
h ttp://sharpei-online.com/forum/index.php?act=idx
к Лене Elf