Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите сегодня- Теплый Алексей, можно ли убирать или нет?

Елена Щербак Профи (867), закрыт 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
Ой, спасибо) побежала убирать)))
Лучший ответ
Бульбозавр ☺☺☺ Высший разум (737495) 10 лет назад
Конечно можно. .
*********************************************************************************************
По церковному календарю 30 марта чтят преподобного Алексея, который жил в IV веке. .
В былые времена говорили: “Алексей, человек Божий, зиму на нет сводит”, “Сверху печет – снизу течет”. По народному поверью и за климатическими наблюдения до дня Алексея приходит настоящее тепло.

В этот день, женщины, девушки и дети шли призвать весну. Крестьянки принимали полотно, выходили в поле, поклонялись на все стороны и, поворачиваясь к восходу солнца, говорили: "Вот тебе, весна-мать, новя обновка! " После этого расстилали полотно, клаи на него пирог и шли с надеждой на хороший урожай. .

Именинники 30 марта : Александр, Алексей, Виктор, Ирина, Леонард, Ян.
Остальные ответы
юрий лучников Профи (697) 10 лет назад
Как Алексеич заявляю можно