сколько в стаканах 3.5 литров воды?

ponchik*_*_*_*** ponchik ***__**_ Ученик (77), закрыт 10 лет назад
Вообще собираюсь приготовить макароны, 450 грамм, по моему нужно 3.5 литров воды, ну так сколько в стаканах 3.5литра воды?
Лучший ответ
Юля Просветленный (23644) 10 лет назад
граненый стакан 250 мл. . 1 литр 4 стакана еще 4 и три литра.. . плюс 2 получается 14 стаканов
Остальные ответы
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228649) 10 лет назад
совсем дура???? у тебя стаканы по сколько грамм? ? 3 500 раздели на объем стакана и узнаешь сколько штук.
albert belkov Оракул (52871) 10 лет назад
Седочка! Макаронов будет - не съесть! куда столько? На эту пачку бери кастрюлю полуведёрну, не до верху - и всё! Вскипятила, загрузила, вскипятила, 3 минуты поварила, посолила, накрыла, выключила - через 10 минут откинь - и всё!