Дополнен 11 лет назад
Спасибо за ответ :)
там когда выше может быть 9-9 11-9 12-10 13-11 14-12 15-13 и тд, ясно что тут чет, чисто из-за этого будет отклонение. Да я тоже так подумал что из-за двух очков разницы для победы. ок. спасибо за пояснения.
А насчет аутсайдеров, фигня в том что как то странно выходит что явные лидеры сливают 0-3 или еле-еле затягивают 4-3, при коэфе на победу 1.2
нестабильно игроки играют мне кажется, что из-за важности и престижности турниров ну и понятно что все зависит от одного игрока и форма игрока, мотивация или там какая-то травма уже во время матча и тд. в командных, конечно же свои приколы тоже.
2) почему четный счет в партиях чаще чем нечетный, реально не могу понять как так?
. статистика нарушается, должно же быть 50/50 по теории вероятности. чет и нечет одинаково вероятны
может быть 11:3 так же вероятно как 11:4 разве нет? с чем это связано, может из-за разницы в 2 очка для победы?
а вышло в реальности по прошлым играм 582 четных и 354 нечетных