Кто такой этот Яценюк? Обзор внутри

Alexander Zero Мыслитель (5899), на голосовании 10 лет назад
Арсений Петрович Яценюк — непризнанный этой страной и несколькими банановыми республиками премьер-министр Украины с 27 февраля 2014 года, бывший кандидат в президенты и герой фотожабинга.
В детстве был благовоспитанным мальчиком, но начал играть в орлянку,
связался с политиками и покатился… Характер мягкий. Женат. Партийные
клички — Кролик Сеня (полученная после случая принятия морковки, как
символ президентской власти, от Дурнева) , Кулявлоб, также Сеня
Деньгивперед (по признанию Ляшко — во времена правительства Тимошенницы).
В 3-м сезоне сериала «Сказочная Русь» на украинском канале 1+1 так и
именуется, впрочем, подозревается в том, что изменил свою настоющую
фамилию Яценович на Яценюк. Также в период предвыборной кампании 2010
года один из каналов по ошибке добавил в фамилию кандидата в бегущей
строке букву «й» , в итоге получилось «Яйценюк» («Яйценюх») …
Тесть Арсения, Гур Виктор Илларионович, носит редкую расовую фамилию,
и его родословная возводится аж к самому Ицхаку Меиру Ротенбергу Алтеру
(1789—1866), последователю Леви Ицхака бен Меира из Бердичева. Луркайте
для подробностей. Ну, и карьера самого Арсения стремительно пошла вверх
после свадьбы, что как бы говорит нам.
Сестра Арсения, Алина Петровна Джонс — скромная труженица Церкви Саентологии из города Санта-Барбара. Того самого, да.
Арсений доставляет своими оговорками по Фрейду. Отвечая на вопрос
студента Львовского Университета о своей национальности, он отметил, что
«у нас не моногамное общество» (см. видеоролик на Ютубе). Подразумевалось «не моноэтническое» либо «не гомогенное» .
Другой подобный случай произошёл, когда Арсений, рассуждая о
вопросе языка на телеканале Интер, рекомендовал украинским гражданам
изучать немецкий, английский и французский языки, и назвал это
полигамностью (пруфлинк).

Голосование за лучший ответ
Максон Просветленный (49430) 10 лет назад
Яйценюх сатанист саентолог
Маня СиниокаяУченик (101) 9 лет назад
агент цру С паспортом гражданина США
Мудрый Мыслитель (6784) 10 лет назад
"ПРофи" огласите весь список, слишком коротко!!!
здравомыслящий человек Мастер (2091) 10 лет назад
Маня СиниокаяУченик (101) 9 лет назад
Странная "конструкция" жид на страже возрождения нацизма
Маня СиниокаяУченик (101) 9 лет назад
Пущай нюхают те, кто его терпит