Самая курящая страна по вашему мнению?

Nadik Знаток (318), закрыт 17 лет назад
Напишите страну или город.
Лучший ответ
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
везде всего хватает.
Остальные ответы
Roman Sou Гуру (4580) 17 лет назад
П роцентном отношении получается Китай - как ни крути ;););)
Светланка Профи (991) 17 лет назад
а мне кажется всё таки Россия!
krassachi@mail.ru Ученик (123) 17 лет назад
uz tochno ne amerika...sdes voobche malo kto kurit
Vadim Знаток (418) 17 лет назад
Украина,каждый второй мужчина по статистике,каждая третья женщина.Хотя мне кажеться наоборот.
Володя Гуру (3876) 17 лет назад
Как не крути,но это Россия
Михаил Шахов Знаток (498) 17 лет назад
Всемирная организация здравоохранения составила рейтинг самых курящих стран планеты. Первое место в этом топ-листе занимает Монголия - в этой стране курят больше 67% совершеннолетнего населения. Из стран СНГ самой табакозависимой признана Армения. В общем рейтинге ВОЗ республика стоит на шестом месте. Казахстан и Кыргызстан с показателем 60% делят 13-е и 14-е места всемирного списка курильщиков. Самой некурящей постсоветской республикой признан Азербайджан. Здесь курит лишь каждый третий.
~^FallEn WiNgS^~ Знаток (353) 17 лет назад
Америка. Там больше всего стрессовых случаев. Особенно у людей, работающих в офисе. А потомльку по сеольку очень много людей испытывают стресс в такой большой стране и при такой бурной жизни они начинают курить...