Как подлизаться к парню,которого обидела?))))))))

Скромница-Хулиганка Искусственный Интеллект (308870), закрыт 15 лет назад
Поцелуи не катят:)))
Лучший ответ
Wolmont Мудрец (13965) 15 лет назад
тебе места сказать где подлизываться надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
Показывай!Я биту уже взяла:))))))))
Wolmont Мудрец (13965) аха ща я к те значит с язычком а ты мню за енто битой ну неее не прокатит)))))
Остальные ответы
Александр Власов Мудрец (19562) 15 лет назад
:))))))))))))))) Я мило улыбнусь и промолчу:)))
Пользователь удален Просветленный (24411) 15 лет назад
ты же у нас кулинар, сфаргань ему чё-нить вкусненькое:))
Скромница-ХулиганкаИскусственный Интеллект (308870) 15 лет назад
ага и по агенту переслать:)))
Приветик!
Катя и Саша Воронько Мастер (1067) 15 лет назад
извинится, ужин при свечах и все вытекающие последствия))))))))))
личный кабинет удалён Просветленный (39673) 15 лет назад
пошли ему смс со стишком или картинкой с намёком...
ЕВ Мудрец (12094) 15 лет назад
Искренне признаться, что была не права
Sirius Профи (834) 15 лет назад
Зависит от того как и чем ты его обидела.
Танюшка ; @ ) Мастер (1266) 15 лет назад
Сделай ему минет чтоб он офигел!
Пользователь удален Ученик (216) 15 лет назад
Приготовь вкусный ужин, и под придлогом "надо серьезно погаворить " пригласи в гости, поверь не устоит!! !
Сергей Гуру (2900) 15 лет назад
Смотря кто он для тебя и как ты его обидела!
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
возьми в руки что-то тяжелое... у тебя это знаешь что... стукни его... проснеться и скажи ты милый меня не знаешь.. и начинай знакомиться заново....
Источник: и подлизываться не на)))
Неповторимая Врединка)))))))) Искусственный Интеллект (470040) 15 лет назад
ты не знаешь, с какой сторон нужно подойти, чтоб подлизатьСЯ?)))))))))))
Krum Zed Мудрец (13099) 15 лет назад
думай чё говоришь )))
а пока отдохни )
Светлана Храпунова Гуру (3655) 15 лет назад
думаю, что ты сама должна определить, как вам помириться, возможно даже попросить прощения
Скорпи Мудрец (11791) 15 лет назад
в ушко его, в ушко!) ) это очень эффектное средство!))
Источник: Только всё из моего архива