Что такое кожный покров гиперемирован, склеры инъекцированные, нестагм при взгляде в стороны горизонтальный?

Елена Чекалдина Ученик (98), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Шмойлова Мудрец (12606) 16 лет назад
1.кожный покров гиперемирован-это означает покраснение кожи
2.склеры инъецированы-выражены сосуды склеры (глаза "красные")
3.горизонтальный нистагм-спонтанные движения глазными яблоками по горизонтали, т. е справо-налево или наоборот
Источник: врач
Остальные ответы
Александр Алешин Просветленный (37365) 16 лет назад
Кожа красная, глаза красные, непроизвольные движения глаз в крайних отведениях.
cvetok_jizni Мыслитель (7496) 16 лет назад
кожа имеет покраснение, белок глаз имеет кровоизлияния, покраснел, нестагм - это неврологический симптом, обычно при черепно-мозговых травмах.
Источник: МЕДИК
танюш Мастер (1962) 16 лет назад
Ой, блин, как всё загадочно и умно! Мы же не спрашиваем, что такое кисы, малица, ягушка, хорей, дебет, кредит, сальдо и т. д.