Каким должно быть расстояние между бровями?

Ирина Мыслитель (9636), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
Юлия Профи (764) 11 лет назад
Приложите карандаш к крылу носа (ямка где нос заканчивается) вертикально. На уровне бровей отметте точку. Тоже самое с другой бровью. всё что между-сбривать напрочь!
Остальные ответы
Сергей Мастер (1382) 11 лет назад
главное что бы это растояние было
latimeria Оракул (88716) 11 лет назад
Согласна с предыдущим оратором. С одной оговоркой - если глаза близко посаженные, брови на ширину носа разносить нельзя, нужно ориентироваться на расстояние между внутренними уголками глаз. Тот же карандаш прикладывать к крылу носа и держать не вертикально, а через уголок глаза.
Близко посаженные глаза - это когда расстояние между глазами меньше длины глаза.
Арина Профи (917) 11 лет назад
сделай одной линией