как думаете что бы это могло быть ну или кто если это не предмет

Модель T 2015000000 Гуру (3798), закрыт 10 лет назад
летела я на самолете (ну я пытаюсь найти что-то не существующее, исследую необъяснимое) вот лечу значит в самолете, читаю книгу памятники мира решила я сделать перерыв. Вынула из сумки шоколадку, развернув откусывая поворачиваюсь к окну.... Я увидев какое-то неизвестное существо как отскочу вдарившись аж в девушку, девушка говорит девушка вы чего? Я говорю ээээ и тыкаю пальцем в окно та как вскочит и как заорет: -Смотрите, смотрите.... Я сижу кое-как и отойдя от шока посмотрела в окно там ни чего я вздохнув встала кое-как что-то лететь стали подозрительно как-то стюардесса зашла и говорит прошу прощения мы вынуждены на экстренную посадку, всем сохранять спокойствие без паники.... Я протискиваясь между всех стоящих "на ушах" пихнула одного и говорю вам же ясно сказали без паники, долбоебы и пошла дальше. Иду, остановилась стою расправив руки в стороны и открыв глаза заглянула в окно кое-как на крыле уселось хе непонятное существо.... Я стою смотрю на это, то на меня и вдруг меня что-то шандарахнуло в голову проверить талисманы на месте ли и все остальное? Я побежала к своему сидению, мужик стоял и заглядвал в сумку держа ручки в руках, я выдернув из рук говорю а если я буду в ваш драный пакет заглядывать? . И проверив вздохнула (все на месте) .Тут мы и лететь нормально стали заходит стюардесса и говорит просим прощения мы не вынуждены будем на экстренную осадку садиться и покосилась на меня я на нее и посвистев покосилась в окно.... (Вот почему после того как проверила на месте ли вещи все нормально стало? )

и что за существо это было которое я сперва посчитала тупой статуей, но присмотревшись получше я поняла, что ошиблась.. .
Лучший ответ
Анастасия Профи (748) 10 лет назад
Жесть, может птица какая нить
Модель T 2015000000Гуру (3798) 10 лет назад
о, прикольная птица размером с большую летучую мышь
Остальные ответы
Кот Профи (695) 10 лет назад
Вы знаете, ваш Ник, после прочтения вопроса, заставил улыбнуться! )
Но вы не волнуйтесь, на крыле был всего лишь Чак Норрис. А про талисманы - случайность. Вас устраивает такой ответ, или вам мистики в жизнь добавить?
Модель T 2015000000Гуру (3798) 10 лет назад
ну не знаю)))) ) с учетом того что я раскопки провож и пытаюсь найти что-то необъяснимое прибавьте еще что-то
Модель T 2015000000Гуру (3798) 10 лет назад
там не только талисманы были еще статуэтки
громов роман Мудрец (12865) 10 лет назад
Не. Таблетки не употребляю. И по салону самолёта с расставленными руками не хожу.
Модель T 2015000000Гуру (3798) 10 лет назад
думаешь я будто употребляю таблетки.... речь не о таблетках шла, жаль я не сфотографировала это все
Известная Мастер (1223) 10 лет назад
ээээээммммммм не знаю, может птица какая?