Как в need for speed carbon открыть Nissan skyline и/или Porsche carrera?
Ниссан скайлайн можно получить в классе 3 машин
Это на территории Дариуса
Там заходишь в карту нажимаешь территори внизу и наводишь на районы и смотришь за прохождение какого района дают эту машину . Если там нету то ищи под заданиями, за какую гонку можно ее получить. Но вот проблема в одном . Как получить Порше. Я помню она у меня была 3 месяца назад но я новую начал, переустановил, и теперь не помню . Но, однако на 1 из вопросов ответил . Удачи всем
наверно карьеру проходить нужно и задания выполнять
В начале карьеры нужно обязательно купить Mazda rx8. Далее проходим предпоследнюю территорию в локации Дариуса и всё в автосалоне появляется Скайлайн.
Такое вот получение машины было добавлено для карточек, при помощи которых вы открываете какие то детали либо же машины. Набор карт можно посмотреть в главном меню в пункте "Карточки"
Вроде как, выполнять достижения.