Одинокий ковбой и бабьи ямы

Lonely Cowboy Искусственный Интеллект (153107), закрыт 10 лет назад
Среди множества баб есть весьма замечательные особи, которые от матери к дочери передают тайную способность оставаться вечно одинокими. Это так называемые "бабьи ямы" - семья, в которой нет мужчин: они либо уже спились и умерли, либо им удалось сбежать (как правило, в одних трусах) . Пожилая мать имеет полный контроль над дочерью, а дочь в свою очередь постоянно отчитывается перед матерью. Мужчина в такой семье явление временное, и нужен для доения и/или для продолжения рода. Когда непуганый алень, привлеченный сиськами, проваливается в эту "яму", то его жизнь превращается в служение этим двум и более (!) бабам. Он должен возить тещу на дачу, жену по магазинам, работать на трех работах добывая ресурсы и при этом еще делать ремонт в тещиной квартире, а отношения молодых обязательно находятся под чутким контролем тещи. Ее всевидящее око проникает всюду, а что оно не увидит, то будет ей рассказано дочерью по первому требованию. При малейшей ссоре дочь бежит из семьи к своей матери, где она получает защиту и ценные указания, направленные на прогибание аленя. После рождения ребенка он полностью переходит в руки бабушки и матери, а отжатый алень выкидывается за ненадобностью, чаще всего из своей же квартиры. Если в такой "яме" рождается девочка, то она воспитывается таким образом, чтобы заменить собой мать, встраиваясь в давно отлаженную бабью систему, если мальчик, то он воспитывается бесхребетным подкаблучником, который в будущем будет искать себе такую яму и служить бабьему роду. Теперь вопрос: откуда взялись эти "бабьи ямы" и почему с каждым годом их становится все больше?
Лучший ответ
xxxxxx Мудрец (12342) 10 лет назад
настоящая (без ГМН*) семья состоит из: 1. Хозяина (главы семьи) , 2. ЕГО жены, 3. ЕГО детей. Всё остальное к семье не относится, и посылается на х*й при первом же появлении на горизонте. И никаких ям)) ) Любые другие МЖ-парообразования (даже заверенные ЗАГСОМ) по факту семьями не являются, и, зачастую, становятся рассадниками бабоямства)) )
* - Гнилая Мать Невесты
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
То есть нужно искать себе жену из такой семьи?
Т. е ищи жену не нижней чакрой, а включай голову. И запомни, там где мягко стелят-жестко спать.
Русская ДевушкаГуру (4794) 9 лет назад
заметила что у священников не бывает атких - ям
xxxxxx Мудрец (12342) Ну у них всё по уставу (зачеркнуто) по святому писанию. А по святому писанию женщина вообще не человек и права голоса не имеет. Так что конечно, никаких ям.))
Здравствуй это яЗнаток (362) 8 лет назад
ИНОГДА СМОТРИШЬ НА НЕКОТОРЫХ ...И ДУМАЕШЬ: " ДАААААА, РОНЯЛ ВАС АИСТ ПО ДОРОГЕ, ОЙ РОНЯЛ!!!! Швырял!!!! Подкидывал и Пинал!!!!)))
xxxxxx Мудрец (12342) ну не смотри, чё
Остальные ответы
Серж Не-познать-другим Искусственный Интеллект (207496) 10 лет назад
бывалый, мля, тут и не поспоришь! моя первая любовь рождена была матерью от случайного залета, замуж так она (мать) и не вышла. Дочь все время норовит пристроить нормально свою писту
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Даже если она и выйдет замуж, то ненадолго.
Cерик Кабдуллин Мыслитель (6723) 10 лет назад
Однозначно не ответишь на этот вопрос. Это наверное цивилизация виновата. Ведь в каменном веке такого не было. Мужчина охотился на носорогов и мамонтов. А женщина сидела дома. Тести и тещи долго не жили. Как и свекры со свекорвью.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
А неликвидных баб в те времена приносили в жертву.
неликвидных мужиков вообще в древней Спарте со скалы сбрасывали в детстве...
Антон АнисимовГуру (4314) 1 год назад
охотился максимум на оленей, а на более крупную дичь мало кто решался
Lanamila Оракул (65438) 10 лет назад
Попробую предположить.. . Наверное, женщина, получив негативный опыт общения с противоположным полом, замыкается в себе и старается внушить все это своим детям, как бы уберечь от боли и разочарований. Или это самый простой эгоизм, желание привязать дрчь или сына к своей жопе на всю оставшуюся жизнь (( В результате мы имеем огромное количество поломанных судеб ((
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Откуда это разочарование берется?
Lanamila Оракул (65438) думаю, что из- за несложившихся отношений, обиды на конкретного мужчину.. . и начинают потом всех под одну гребенку. Это тоже самое, что ошпарившись один раз, всю жизнь потом есть только холодную пищу. Потом многим таким женщинам проще обвинить всех мужчин разом, чем найти причину в себе и работать над собой
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) 10 лет назад
сколько есть у меня одиноких знакомых с детьми ни одна не хочет пристроить . так как достойных мужчин нет . кому нужны чужие дети ?? сами эти женщины и работают и детей поднимают .. так и говорят - уж лучше жить одной . чем нервы мотать
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Эти женщины считают всех мужчин монстрами, которые хотят лишь надругаться над ними?
СветЛана Искусственный Интеллект (255245) нет надежных мужчин . кому можно доверить себя и ребенка и возможно еще родить совместного
Георгий ПершинМастер (2439) 9 лет назад
Все просто - вы (женщины) даже если не требуете, то ждете все время от нас чего-то. А ощущение что ты все время должен - гнетет. В большенстве своем женщины ищут не мужа (сотворца) , а пленного.
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) 10 лет назад
Полагаю, это явление берёт начало в середине прошлого века, когда у нас забрали лучших людей, в основном мужчин. Те, кто вернулся, были на вес золота и женщины готовы были терпеть от них многое. Так и привыкли.
Почему их становится больше ? -Думаю ты должен был читать статью Новосёлова об осином улье - это одна сторона медали. Вторая - мы входим в Эру Водолея.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Так как разрушить эти ульи?
Камень ножницы бумага Просветленный (26369) С моей точки зрения практический совет один - становиться как можно более независимым от городской (бабьей) среды и чем скорее, тем лучше.
Дымка Гуру (3607) 10 лет назад
Вам бы с мужчиной-психологом поговорить, все бы вопросы на эту тему отпали.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Я не доверяю бабам, политикам, психолологам и попам.
N.S Высший разум (347267) 10 лет назад
вы себя уговариваете или убеждаете ?
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Я предупреждаю аленей.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101780) 10 лет назад
Да, да - корень всех бед это несчастная мамаша.. . не обязательно кстати одинокая. Она, как пуп земли, как земная ось - желает, чтобы вокруг нее все крутилось. Вывод - нельзя давать ей руководить собой и своими близкими.. . Однажды один зять послал тещу очень далеко за то, что вы тут описываете. . если конкретнее, то на ..уй. И был 100 раз прав. Сразу такое уважение появилось.. . и у жены и у тещи. И стало все сразу ха-ра-шо.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Так теща же просто так не сдается. Скорее всего, она просто поменяла тактику.
Анна Elien Искусственный Интеллект (101780) Ну еще раз на.. уй послать... Униврсально.
Эшелон СудьбыПрофи (510) 8 лет назад
Блестяще! )
Камельдинова Сая Ученик (95) 10 лет назад
Не будьте оленями и все!!! все очень просто! это ответ на все твои и предыдущие ответы
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Ты еще скажи: Просто будьте все олигархами и не будет у вас никаких проблем.
Sunset_Girl Мудрец (15078) тогда не связывайся с нищебродками
* * Оракул (55909) 10 лет назад
Спилберг отдыхает)) ) Новый захватывающий триллер "Бабьи ямы"! Смотрите в кинотеатрах страны!))
Источник: Весна)
NaivE Мыслитель (8234) 10 лет назад
Предлагаю почитать на эту тему книгу О. Новоселова "Женщина. Учебник для мужчин" (да, название забавное) .
мне очень понравились его размышления, включая мысли на поднятую Вами тему
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404575) 10 лет назад
Чем теории выдвигать, нужно Женщину вам искать!
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Всмысле, прыгай в яму?
Lonely Cowboy, ахах
. Ученик (0) 10 лет назад
"Вдруг, откуда не возьмись, появился.. . Бабьи ямы!
лера ----- Мыслитель (7263) 10 лет назад
Потому что девочки в таких семьях не видят положительного образца взаимоотношений с мужчинами. Потом всё сложнее восстановить семейственность.
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Это верно. Но положительному образу и взяться неоткуда. Воспитанная в такой среде девушка будет искать себе не нормального мужчину, главу семьи, а удобного для доения и эксплуатации, ибо так ее учит мать.
лера ----- Мыслитель (7263) Может, и так, в большей или меньшей степени. Но, не была бы так категорична.... В лучшем случае, просто очен-очень надежного.... и при малейшего проявления со стороны мужчины ненадежности-убегать от него.
not famous Мыслитель (5393) 10 лет назад
ой.. . чёт аж торкнуло.. .

это скорей не "бабьи ямы" называется, а "маменькина дочка" и "маменькин сынок"

никогда не понимала, как можно делить с матерью (родителями) абсолютно всё. возможно, мать просто настолько её к себе привязала, настолько не хотела, чтобы её дочка сваливала от неё, - что она сделала её просто беспомощной и зависимой от своей юбки. дочка привыкла, что мать ей диктует, что делать. привыкла обо всём докладывать и за всё отчитываться, иначе - будет ай-йай-йай и а-та-та!

вобщем, не в поле дело, а в родителях и их роли и воспитании ребёнка.. .

знаю я матерей-одиночек, у которых сыновья и всякими мудаками и быдлом вырастали, а знаю и тех, у кого - задротами. а задрачивание - начиналось с семьи. родители - начали, остальные - продолжили.. .

слабый характер, что у мужика, что у бабы, - плохо. правда для баб, - это считается более естественным, а потому - и простительным, нежели для мужика

да и вообще, многие проблемы идут из воспитания, из семьи. всё это дерьмо тщательно и бережно закладывается ребёнку в голову любящими родительскими руками ещё задолго до школы
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Яма называется потому что выбраться женщине из нее практически невозможно, а попавший в нее мужчина если и вылезает оттуда, то с большим трудом.
а зачем женщине-то из нее выбираться? поди ей там плохо живется)
✨Библиотекарь✨ Искусственный Интеллект (101187) 10 лет назад
А что тогда говорить о бабах, которые по несколько раз замуж выскакивают... и не теряют надежду))
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Выходят замуж, выжимают, выкидывают, находят нового.
. Просветленный (30626) 10 лет назад
моя жизнь, как хочу так и живу, к вам за хлебом не хожу
мне нравится жить одной

это лучше чем жить с "мужчиной", который начинает свое вопрос: "Среди множества баб есть весьма замечательные особи.... "

и вам будут попадаться только бабы и особи...
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Почаще бы попадались особи с третьим размером, а не с богатым внутренним миром.
. Просветленный (30626) извините, я не лечу от личного выбора. это ВАШ выбор - женщина, которой в комплект сиськи не прилагаются)))
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) 10 лет назад
это те бабы которым было обломно с мужиками, и тем самым подсознательно учат своих отпрысков тому же что и делали сами
Lonely CowboyИскусственный Интеллект (153107) 10 лет назад
Вот и получается "яма" из которой не выбраться
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (343004) так оно и есть