скажите, кто знает что с Жанной Фриске ?!

samal Ученик (66), на голосовании 10 лет назад
она выздоровила?! ?желаю чтоб она вылечилась ведь у неё есть сын и она должна о нем заботится а один парень в ютубе в коментах написал такие слова Лживая х@Qня какая-то. Дешёвый и грязный пиар, дерьмового советского пошлого cтолетия и тысячилетия нафталин щЁу-бизЬнЕса,
фу, какая гадость эта ваша шоу-рыготина эта Фриски.
Vladimir DOLSKY
Дополнен 10 лет назад
кирил смехов я сс вами согласна и ондо времно нет! ну да денег у неё больше! чем у нас, и многие тоже болеют раком но вы неправы! очень не правы она отказалась делать операцию и дала другим детям деньги которые тоже больны!
Голосование за лучший ответ
Jane Fan Гуру (4787) 10 лет назад
Не выздоровила, и вряд ли выздоровит.
Кирилл Смехов Мастер (1649) 10 лет назад
это - очередной ПИАР. Сбор денег мля для ее лечения мля.... Да у нее этих денег больше чем у всех тут нас вместе. пшла она в жопу. Другие не меньше ее болеют - почему про них ТВ молчит? Хотя они беднее ее в миллион раз !!!жанафриска мля.... - еврейсккая псина.
Гузелина*) Профи (778) 10 лет назад
не согласна с выше сказанным.!! !
сейчас её состояние стабильное, но держится она лишь с помощью гормональных таблеток и химиотерапии.
Michi Просветленный (35432) 10 лет назад
ой, вот как можно еще это обсуждать? ! все же выяснили давно. если у нее и правда рак последней стадии, неоперабельный, то она уже скоро умрет, как и Золотухин. эта болезнь не лечится на таком сроке, оперировать невозможно, человек умрет на операционном столе. если ее "вылечат", то она и не была больна, вот в чем прикол. в таких случаях чудес не бывает, исключено.
Екатерина Зайченко Мастер (1814) 10 лет назад
У нее рак, но мне кажется, что она справится, ведь Жанна сильный человек.