PO4EMU S XOROSHEMI LYUDMI BLIZKIMI K NAM SLU4AYETSYA BOLSHE PLOXOGO 4EM S TEMI KOGO MI NE LYUBIM>?

Пользователь удален Мыслитель (7001), закрыт 17 лет назад
(((((((((((((ETO VE TAK OBIDNO
Лучший ответ
Евгения Мастер (1167) 17 лет назад
так только кажется! просто мы мы более внимательны к близким, поэтому принимаем близко к сердцу все их неприятности. а тому, что происходит с другими, мы уделяем намного меньше внимания. вот и создается впечатление, что с другими ничего плохого и не происходит.:)
Остальные ответы
КсюшКин Профи (833) 17 лет назад
конечно обидно! а что поделаешь, судьба значит такая!:(