Если Украина станет демократической страной, путинский режим рухнет?

Kaman Гуру (4074), закрыт 10 лет назад
Россия самая коррумпированная страна бывшего Союза, олигархи держатся так же как и в Украине за власть. Жертвы будут еще больше, потому что терять им придется больше чем украинским. Бежать им некуда.
Лучший ответ
Писающая Девочка Мастер (2232) 10 лет назад
Так поэтому и яд выпускают путинские СМИ, боится путин русского майдана.
Остальные ответы
Иван Клюквин Искусственный Интеллект (111666) 10 лет назад
Ты неизлечимый придурок!))))
KamanГуру (4074) 10 лет назад
а ты гандон.
Яромир Юрьев Мастер (1612) 10 лет назад
У тебя ломки или с детства тупой?
Светлана Оракул (95149) 10 лет назад
у вас на лицо кликушество-подверженность неизлечимым истерическим припадкам))
zloj_krys Просветленный (21061) 10 лет назад
грозилась свинья в грязь не лазить, а украина демократией обзавестись.
larysa lymar Искусственный Интеллект (138807) 10 лет назад
очень трудно оторвать пьявку россию от украины