Почему американская армия не может воевать без туалетной бумаги и апельсинового сока ?

Хороший Искусственный Интеллект (290059), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
FOX забаненный Просветленный (40624) 10 лет назад
Они вообще воевать не могут, не только без бумаги и сока. Есть хоть одна победа у армии США? Ну племена я не считаю.
Дмитрий Сухов Профи (664) 10 лет назад
Добавь сюда ещё губную помаду и памперсы.
Иван Иванович Просветленный (31961) 10 лет назад
Могут, но с комфортом приятнее. У них и танки с кондиционерами.
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703293) 10 лет назад
Тем легче с ними воевать будет. Отобрать у них бумагу. Сами помрут от засранной жопы.
Qwerty® Гений (95710) 10 лет назад
А как вообще без этого можно воевать?? ? ))))
ХорошийИскусственный Интеллект (290059) 10 лет назад
Действительно ...)))))
Олег Синягин Мыслитель (5629) 10 лет назад
www.youtube.com/watch?v=oeQMxtV1nCI
а Российская армия грозная
Да . И Крым это показал . 20 000 пленных - и ни одного выстрела
поручик Ржевский Гуру (4027) 10 лет назад
Потому что она контрактная. В контракте прописано сколько рулончиков и сколько баночек сока. Не додали чутка - нарушили контракт, а раз так - контрактник не обязан воевать.
ЧЕБУРАТОР Просветленный (47605) 10 лет назад
Страховка многие случаи не покрывает, например такой случай как обо$рался в бою страховым случаем не считается, вот и иди в бой без памперсов, которые в боекомплекте не предусмотрены, парадокс однако))))
Webmaster Просветленный (27893) 10 лет назад
Забыл про сникерс. . .они без него то же не могут, говорят когда у американских солдат талибы отбирают сникерсы они начинают сдаваться в плен..
Джузеппе Калиостро Мудрец (10470) 10 лет назад
Зря кстати смеетесь: в современной российской армии не так уж и просто передать солдата из подразделения в подразделение, из части в часть не укомплектовав его как положено по норме туалетной бумагой, причем, количество выданной бумаги должно быть с учетом прошедшего времени не мене чем ему положено до конца месяца (если к примеру положено полтора рулона, то не меньше, можно больше.)
Анатолий Мастер (1209) 10 лет назад
боеспособность и грязная жопа неразрывно связаны