Почему американская армия не может воевать без туалетной бумаги и апельсинового сока ?
Тем легче с ними воевать будет. Отобрать у них бумагу. Сами помрут от засранной жопы.
Потому что она контрактная. В контракте прописано сколько рулончиков и сколько баночек сока. Не додали чутка - нарушили контракт, а раз так - контрактник не обязан воевать.
Добавь сюда ещё губную помаду и памперсы.
Они вообще воевать не могут, не только без бумаги и сока. Есть хоть одна победа у армии США? Ну племена я не считаю.
боеспособность и грязная жопа неразрывно связаны