Голосование за лучший ответ
поручик Ржевский
10 лет назад
Потому что она контрактная. В контракте прописано сколько рулончиков и сколько баночек сока. Не додали чутка - нарушили контракт, а раз так - контрактник не обязан воевать.
ЧЕБУРАТОР
10 лет назад
Страховка многие случаи не покрывает, например такой случай как обо$рался в бою страховым случаем не считается, вот и иди в бой без памперсов, которые в боекомплекте не предусмотрены, парадокс однако))))
Джузеппе Калиостро
10 лет назад
Зря кстати смеетесь: в современной российской армии не так уж и просто передать солдата из подразделения в подразделение, из части в часть не укомплектовав его как положено по норме туалетной бумагой, причем, количество выданной бумаги должно быть с учетом прошедшего времени не мене чем ему положено до конца месяца (если к примеру положено полтора рулона, то не меньше, можно больше.)