Кто является поставщиками транспортных услуг? А так же производителем и потребителем?

Mike Binari Ученик (95), на голосовании 11 лет назад
Голосование за лучший ответ
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247404) 11 лет назад
Поставщик - гараж
Потребитель - тот, кого он везет
Дмитрий Дмитрий Профи (548) 4 года назад
Все заботы и хлопоты по перевозке грузов берет на себя транспортная компания Иждоставка г. Ульяновск. Автопарк компании оснащен всеми необходимыми автомобилями. https://transportnaya-kompaniya-ulyanovsk.ru/ сайт компании. Мы перевозили с ними домашние вещи, посоветовали как упаковать все вещи, чтобы во время перевозки ничего не повредилось. Специалисты компании аккуратно обращались с моими вещами. Огромное спасибо команде.