Можно ли в таком платье пойти на учёбу в институт? Фото внутри

Диана Носова Ученик (23), на голосовании 10 лет назад
И какую обувь? Хочу балетки с этим платьем надеть, но не знаю какой цвет балеток подойдёт. Может белые?
Дополнен 10 лет назад
А жакет какого цвета?
Голосование за лучший ответ
StarBuck Мудрец (17457) 10 лет назад
Не для института платье, думаю.
Татьяна Иванова Просветленный (49942) 10 лет назад
платье не относится к деловому стилю, повседневное для прогулки или домашнего отдыха
Анна Летова Ученик (141) 10 лет назад
+ жакет и в добрый путь.
Mary . Мыслитель (7117) 10 лет назад
Для учебы можно, только с пиджаком/жакетом.
Если в институт, то балетки. (Белые, думаю, будут отлично смотреться) . А так туфли на каблуке
Vitor Мыслитель (6377) 10 лет назад
думаю преподы не одобрят
Blue Sky Мыслитель (7834) 10 лет назад
Белый длинный кардиган, белые балетки и все ок
влюбленная в колбасу Оракул (80660) 10 лет назад
но ведь это - летнее платье) ) ) куда сейчас-то? в минусовую температуру? ? ?к тому же платье - слишком короткое. в 1970-е такие носили на учебу и даже на работу, правда. теперь - вряд ли. к тому же, на мой взгляд, это платье - скорее нарядное, коктейльного типа. подойдет для вечеринки у бассейна.
Аннэт Знаток (329) 10 лет назад
Ну смотри, платье вполне приемлемое, но цвет.
Если ты, допустим, купишь себе чёрное или коричневое, тогда почему бы и нет?!
Наталия Кондрацкая Просветленный (31576) 10 лет назад
Нормальное платье, если его прикрыть. Я представляю жакет синий, балетки и сумку белые. Или жакет и балетки белые, а сумку любую яркую.