помогите написать рекламу, о продвижение конфет, прошу, очень срочно надо)))

Еленка Добреско Ученик (95), на голосовании 10 лет назад
Дополнен 10 лет назад
"букурия"
Голосование за лучший ответ
Ева Романовская Мудрец (19701) 10 лет назад
А какие конфеты? С начинкой, без? Прости о таких впервые слышу.
____બીભત્સ____ Мыслитель (9348) 10 лет назад
"Хорошо ходить по свету с карамелькой за щекою... "(Фунтик)
Игорь Йовенко Профи (565) 10 лет назад
Помогите? Интересно получается. За подобные вещи люди платят огромные деньги, а Вы говорите помогите...
Вера Искусственный Интеллект (457263) 10 лет назад
А ЕЩЁ У ТЕБЯ КАКИЕ ЕСТЬ ЖЕЛАНИЯ - НЕ СТЕСНЯЙСЯ ПИШИ
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (257113) 10 лет назад
а может вам ещё ключ от квартиры, где деньги лежат))
Капитан Очевидность Мудрец (14803) 10 лет назад
прежде чем рекламировать продукт, нужно узнать о нём всё или почти всё, и глянуть на конкурентов.
Вещая Каурка Мудрец (18869) 10 лет назад
Может поспать за тебя ещё и поесть? ?
Задай конкретный вопрос если в процессе работы возникли сложности!