За кого бы вы проголосовали, если бы жили на Украине, за Ющенко или за Януковича

Boozer Профи (708), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
НАТАЛИ Гуру (3295) 17 лет назад
За Януковича.Хотя бы потому, чтопрезидент, больной лепрой( проказой) и зная об этом, уже является преступником. Не понятно почему украинцы до сих пор не знают об этом?
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (126) 17 лет назад
за Тимошенко..она лучше на самом деле,чем мы ее знаем..просто кто бы не греб деньги на ее месте?
sandaq73 Профи (631) 17 лет назад
Против националистов и фашистов
Олег Грачёв Ученик (128) 17 лет назад
Против обоих. Никто из них не имеет чёткой позиции по выходу из существующего кризиса гражданского общества.
Джилл Гуру (4296) 17 лет назад
Всю ситуацию трудно оценить. Но следует помнить, что политикам свойственно менять свои убеждения. Так, Янукович на выборах обещал сделать русский язык вторым государственным. Однако недавно он заявил, что это в ближайшем будущем вряд ли возможно.