О любви без купюр

Сколько и какие синонимы слова УДАРИТЬ вы знаете? матом МОЖНО но через звёздочки или пробелы)))

ну шо вы.... куда нам с 3- мя классами церковно-приходской

я плохих слов НЕ ЗНАЮ!)

пи,,,, квакнуть

Треснуть
Трахнуть

Врезать

Шлепнуть

Въехать

Стукнуть

Засветить =)

Приложить (-ся)

бить, дать (наносить, отвесить) удар, огреть, хлопать, хватить; (простор.) : ахнуть, бухнуть, долбануть, жигануть, закатить, заушать, залепить, треснуть, тарарахнуть, ошарашить, благословить, мазнуть, свистнуть, заехать кому (кого) в рожу, съездить по мордасам, съездить Харьковской губернии в город Мордасов. Дать по шее (в морду) .
У*бать, отп*здить хД