Игровой ноутбук

Нужно пртобрести бук в первую очередь для игрового прлцесса. Причем запускать много однотипных приложений (игр). Так де нужна давольно быстрая смена кадров/переключение между окон. Второстипенная задача это просмотр фильмицов и работа в ворде. Хотелось бы что бы не грелся. Склоняюсь к Асус. Но вот к какой модели? Бюджет около 30к рублей) Да, самп знаю что игровых буков не бывает, а те которые есть они стоят огого)) Помогите плжалуйста...

Писать надо 30 т. руб. или 30 тыс. руб. Нет таких. Только от 45 тыс. руб у MSI
У Асус от 70 тыс. и то, неважные. Тем более, чтобы не грелся )) Игровые ноутбуки давно есть и будут.

Асус за 30К только офисные и мультимедийные модели http://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/notebooks/796090/ этот ну еще ничего

самый дешёвый 34-MSI GX60 3BE асус за 30 игровой не купишь-максимум с i5 и картой gt 750m

iRu Patriot 715 - 17", i7, 8gb, gtx 660m Лучший.
Acer ASPIRE V3-772G-54206G1TMa - 17", i5, 6gb, gt 750m.
DELL INSPIRON 7537 - 15", i5, 6gb, gt 750m.
ASUS N56VV - 15", i5 4gb, gt 750m.