Что лучше кунг фу или тайский бокс? (ПОМОГИТЕ)

Арутюн Карапетян Ученик (90), закрыт 11 лет назад
На днях я решил записаться на занятие по кунг фу, но мне тренер сказал, чтобы я лучше пошёл на тайский бокс и он сказал, что они техникой не так уже и отличаются. Правда ли это? И как думаете, что меня спасёт в уличных драков, кунг фу или тайский бокс? Мой рост : 1,78 см вес : 66 кг возраст: 15 лет
P.S.Мои друзья сказали, чтобы я не пошёл на тайский бокс, так как там меня будут лупить, это правда? Просто я с большой группой буду заниматься, и там минимум им будет по 20 лет)
Лучший ответ
makey Мыслитель (6506) 11 лет назад
Тайский бокс конечно, у нас в группе были ребята по 14-15 лет и девочки были. Наоборот старались помочь чтоб они меня полупили прочувствовали всю суть, а мы так легкими ударами чтоб не травмировать. А друзья твои завидуют что ты будешь крутым мачо раздающим люлей направо и налево))
Остальные ответы