у меня волосы секутся :-((( что делать-то??? рецепты знаете?

Miss_Julia Знаток (260), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Ptichkina Знаток (381) 17 лет назад
Во-первых, подравняй их. Во-вторых, самое главное, твоё питание должно быть полноценным. Особенно обрати внимание, достаточно ли с пищей поступает цинка. Или купи его препарат в аптеке.
В-третьих, после мытья волос используй качественный крем.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (797) 17 лет назад
постричь на 3 см! и делать это желательно раз в пол года
Nadik Знаток (318) 17 лет назад
Постригись налысо...
Atika Sun Профи (628) 17 лет назад
да, подрезать и питаться хорошо, т.е. правильно :)
Бокова Анна Профи (516) 17 лет назад
постричься покороче и тщательнейшим образом ухаживать за тем, что осталось.
Сергей Сушенцов Ученик (156) 17 лет назад
Мой опыт работы на рынке красоты и здоровья 9 лет. Волос на 90% состоит из белка. Белок строительный материал для всего нашего организма. У моей супруги была такая же проблема, через 6-ть месяцев, после того как начала использовать здоровое питание, волос востановился. Предыдущие ответы на твой вопрос верные в одном, - правильно питаться. Если тебя будет интересовать вопрос как организовать свое питание обращайся.