Длнные руки это ненормально?

Fraske Fraske Ученик (44), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Марина Ученик (137) 10 лет назад
Нормально, такая конституция. Главное, чтобы все было в гармонии: душа, интеллект, физика тела.
latimeria Оракул (88685) 10 лет назад
Источник: Что естественно, то не безобразно.
Елена Петрунина Гуру (3436) 10 лет назад
Насколько длинные? И кто установил норму? Все люди разные, у всех параметры индивидуальные. Есть усредненные данные по которым шьют одежду. Но это не значит, что все должны укладываться в эти нормы. Вся индивидуальность человека заключается в его отличии от других людей. Иначе, все были бы одинаковые (было бы не из кого выбирать).
Самая умнаЯ!!! Ученик (106) 10 лет назад
это твоя особенность ) и не надо судить по идеалам их не существует а если и существуют то с помощью обыкновенного фотошопа!!!
Источник: Мозг
АЛИНА СОХОРА Ученик (126) 10 лет назад
нормально, я думаю что они у тебя не до колен.