Северная Америка Определите какие океаны и моря омывают материк Северная Америка.

Материк Северная Америка омывается тремя океанами: Тихим на западе, Атлантическим на востоке и Северным Ледовитым на севере.

Моря: Лабрадор, Саргассово, Карибское, Берингово, Чукотское, Море Баффина.
*******

Источник: Географическое положение материка Северная Америка

лолк

спс мне на экзамены спс

СПС