За вас кто-то переживает? А вы беспокоитесь о ком-то??? Что для вас важнее?

Ирина Ж Оракул (57184), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
КАТАСТРОФАЧКА..ЛюБит ВОТ!!!))) Просветленный (27037) 16 лет назад
я за сына беспокоюсь! а за себя я сама побеспокоюсь!!!! приффффффффффффффф
Ирина ЖОракул (57184) 16 лет назад
Привет, Натуль!!!
Ирина Зубкова Гуру (2987) 16 лет назад
я беспокоюсь о сыне!
А обо мне незнаю. не интересовалась как то
Ольга Тарасова Мыслитель (7947) 16 лет назад
За меня близкие... А я просто такой человек, который не очень может источать эмоции... кремень я одним словом. Но порой бывает пробежит переживание за близких, но редко.