Мужчина 72 года женился на женщину 32 года и сделал ребёнка и ещё хотят троих. Кому выгоден миф о разнице в годах?!))

НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1211676), закрыт 9 лет назад
Может причина не в этом, а афишировать не хотят?
Лучший ответ
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680776) 9 лет назад
Не знаю кому нужен миф. Меня все время поражало, кому какая разница, как люди живут и с кем, пусть живут так, как им нравится и любят тех кого любят! :))
Остальные ответы
Элан-ми Оракул (93524) 9 лет назад
Так хотеть то можно, но вот один, другой папаша сделал, а потом инсульт, инфаркт и жена с ребенком и с больным мужем на руках. Допланировались. Вспомните Белявского!
G MAN Искусственный Интеллект (213469) 9 лет назад
Помрет он раньше чем дети вырастут... .
Вот в чем беда... .
А ему хорошо... .
Он то знает об этом...
Павел Артеев Мыслитель (9788) 9 лет назад
в 72 заделать ребенка это круть) У него наверно большое состояние если 30-летняя девушка захотела от него ребенка.. . А у нее наверно все очень плохо,... Разница возрастов тут не причем.. . Это обычный прогматизм.
Дарья Федорова Мыслитель (6746) 9 лет назад
если он миллионер-вопросов нет, а если просто престарелая ебучка-кто этих детей растить будет, когда он в ящик сыграет?
L DМастер (1700) 9 лет назад
)))))
ВЛАДИМИР ДРАГУНСКИЙ Искусственный Интеллект (317268) 9 лет назад
Ничего хорошего, если не сможешь дать должное воспитание и иметь шанс видеть взрослых детей.
Вова Мыслитель (7218) 9 лет назад
Женщине это выгодно тем, что ей достанется солидное наследство в придачу после смерти муженька )) Наверняка, у этой женщины есть еще пара-тройка мужчин помоложе ))

А мужчине это выгодно тем, что он потешит своё самолюбие перед такими же, падкими на красивую внешность "товарищами" ))

Мне жаль...
L D Мастер (1700) 9 лет назад
чё то больно большая разница... хотя известны пары, где действительно любовь... может у мужчины куча разных достоинств, которые более молодым и не снились.. Табаков, к примеру, за один талант ...полюбила же... не видно и не слышно пары.. живут себе тихонько... не для публики
Александр окунев Оракул (75750) 9 лет назад
Страшно оставаться в старости одиноким. НО... зачем обрекать на мучения ребятенка? Никакие деньги не помогут ему почувствовать крепкие руки отца, поднимающего малыша к небу.
А женщина так уж точно знает, что растить ребенка ей придется самой, если не одинокой, то с чужим - с отчимом.