Голосование за лучший ответ
Сергей Курбанов
11 лет назад
2 раза, но аргументы, типа - не нравятся не проходят. Если площадь равна (или больше и вы согласны) , обеспечено всеми удобствами, в том городе, что вы сами выбирали, то отказываться вам нельзя.
Виталий Лачков
11 лет назад
Ранее по ФЗ "О статусе военнослужащих" для Вас отказы были возможны без ограничения.
Теперь "необоснованный" отказ и вместо жилого помещения предоставляется жил. субсидия на счет.
Сумма и порядок в постановлении Правительства РФ от 03.02.2014 г. № 76.
Отказ возможен без последствий (ЖС) только, если жилое помещение не соответствует требованиям к жилому помещению (СНИПы и ГОСТы)
Подробнее см. ст. 15 ФЗ "О статусе военнослужащих" в редакции 2014 года.
neofizer
11 лет назад
да хоть сколько (я четырежды отказался и ничего-стою на очереди). Прочтите в присылаемых Вам уведомлениях внимательно-изменение состава семьи, отсутствие инфраструктуры, не соответствует избранному месту жительства или иные, такие как отсутствие денежных средств (если требуют доплату)