Как часто американское посольство отказывает в выдаче виз российским гражданам?

Natalia Мастер (1435), закрыт 17 лет назад
Поделитесь опытом
Дополнен 17 лет назад
Хочу по туристической ехать по приглашению...
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Я получал визу в Америку 4 раза из них два раза отказывали. Думаю сейчас отказывают каждому 5-7 в общем количестве, и возможно каждому 4-5 в категории гостевых/туристических виз В1. Но многое зависит не отвероятности, а от пакета документов. Значительно повышают шансы на успех наличие хорошей работы (зарплаты), собственной квартиры и другой недвижимости, а также предыдущие поездки за границу. Для студенческих, виз по программам обмена и рабочих виз многое зависит от документов из Америки.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
Little Lady Мастер (1333) 17 лет назад
V zavisimosti ot tipa vizy. Ya zdes' vtoroi raz uzhe.
Aнгел Ученик (156) 17 лет назад
kak chasto ne znau no kagdomu 20-mu tochno. est ochen mnogo faktorov po kotorim mogut otkazat v vize. 1- tvoa vneshnost . mogu dat paru esli hochesh sovetov: ne odivai maiki s amerikanskimi nadpisami ulibaisa, no vmeru ne nervnachai predstav chto ti v ocheridi za hlebom.govori esli sprachivaut ne btormozi i ne zaikaisa. mogesh ewe sprasi ewe otvechu a seichas v amerike