УТЕРЯН БРЕЛОК СИГНАЛИЗАЦИИ ПАНТЕРА ЧТО ДЕЛАТЬ

veter43 Знаток (412), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Игорь Фурманов Просветленный (39581) 10 лет назад
Методом тыка подбирать другой или менять сигу
Человек Гуру (3075) 10 лет назад
в автомагазинах продаются брелки сигнализации. Покупаете брелок в зависимости от модели сигнализации и прописываете его. В инструкции по сигнализации все описано или обратитесь к установщикам.
Николай Климовский Искусственный Интеллект (121870) 10 лет назад
Купить новый (Пантера имеет много модификаций, но брелки были взаимозаменяемые) и сделать "привязку" к старой базе (привязка в автосервисе делается в течении 4- 5 минут и реально, изучив инструкцию, ее могут самостоятельно большинство самих пользователей) , одновременно для всех брелков, не привязанные брелки в том числе и Ваш потерянный открывать двери уже не смогут. Есть еще одно но ценовой политики производителя: стоимость брелков: полный комплект (4 шт. ) стоит почти столько же, сколько новый комплект с четырьмя брелками и главное потеряв брелок перепрошивку нужно делать обязательно - кто знает в чьи руки потерянный попадет.