11 лет назад
от

Что такое гастрономический оргазм? Это что-то относящееся к кулинарии (еда, и т. п.).

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

это кайф от еды

Это не просто кайф от еды, это когда ты ешь какое-то блюдо и получаешь сверх удовольствие, это когда ты чувствуешь такой вкус, от которого тебе сносит крышу и ты не можешь остановиться. Сегодня я впервые его испытал, от приготовленного мной стейка...

Это реально оргазм от еды, мозгу понравилось какое-то сочетание вкусов или просто вкус. Происходит у основания языка, чуть немного спускаясь вниз, ощущения неповторимые, глаза прикрываются, языком двигать не можешь, потому что еще сильней начинает накрывать волной этого ощущения. Неудобно если это начинается в общественном месте