Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
11 лет назад от Изменено

Сколько нужно раздавать денег в игре монополия Россия?

сколько 5М 1М 500К 200К 100К 50К 10К?? ?

Зарание спасибо!! ! = )

Дата
Популярность
Аватар пользователя
11 лет назад

НАЧАЛО ИГРЫРазместите Дома Отели, Документы на право Собственности и деньги (по номиналу) в отдельных секторах игрового поля.
На поле имеется диаграмма, показывающая правильное размещение всех игровых элементов. Отделите карточки Шанс, перетасуйте их и положите обратной стороной вверх на соотетствующий учаток игровой доски. Отделите карточки Общественной Казны, перетасуйте их и положите обратной стороной на соотетствующий учаток игровой доски. Каждый из игроков выбирает себе игральную фишку и ставит ее на поле «ВПЕРЕД». Банкир и Банк: Один из игроков выбирается Банкиром. Если в игре участвует больше пяти игроков, Банкир может, по своему усмотрению, ограничиться только этой ролью в игре.
Банкир дает каждому из игроков по 1500 тысяч рублей в следующих купюрах: Две купюры по 500 тыс. рублейЧетыре купюры по 100 тыс. рублейОдна купюра в 50 тыс. рублейОдна купюра в 20 тыс. рублейДве купюры по 10 тыс. рублейОдна купюра в 5 тыс. рублейПять купюр по 1 тыс. рублей

тут все правила http://www.tvoihod.ru/boardgames/monopoly/monopoly-rules/

Источник: <noindex><a rel="nofollow" href="http://www.tvoihod.ru/boardgames/monopoly/monopoly" target="_blank">http://www.tvoihod.ru/boardgames/monopoly/monopoly</a></noindex>
Аватар пользователя
8 лет назад

сколько всего должно быть денег в монополии

Аватар пользователя
9 лет назад

а накаких именно

Аватар пользователя
9 лет назад

Скажите пожалуйста что написано на карточке Шанс. Просто потеряла и теперь когда выпадает поле шанс тупо пропускаю ход и иду дальше. Скажите пожалуйста, буду очень благодарна! (В дорожном монополии)

Аватар пользователя
6 лет назад

1500