Где в Яндекс. почте папка Архив?!
Где в Яндекс. почте папка Архив? ! Кнопка "Архивировать" есть, а папки нет! Все облазил! Помогите! Как у нее попасть?)))
ДополненМариша написала все правильно, только есть одно но!
Эта папка там появится только после того как вы заархивируете хотя бы одно письмо. До этого она не отображается. :)
Слева от кнопочки "Входящие" есть такая стрелочка, нажимаете, вылазит внизу подпапка "архив")
самый годный коммент!! спасибо)
НЕПРАВДА, Я НЕЧАЯННО СТО ПИСЕМ ЗААРХИВИРОВАЛ А ПАПКИ ЭТОЙ НЕТ И ДО СИХ ПОР
на хуя такие танцы с бубнами.... сделать просто архив....
А вот и нет... Заархивировал, не появилась. Страницу обновил. В настройках - есть архив и показано сколько в нём писем. А фактически их посмотреть не могу, т.к. в меню такой папки нет.... Ни по стрелочке справа, ни по стрелочке слева. ни по середине, ни в конце списка :))