почему немеют руки и ноги?

Polonia Ученик (177), на голосовании 9 лет назад
18 лет. Когда облокачиваюсь на руки, или закидываю ногу за ногу, сразу начинают неметь конечности. не могу сидеть за столом, сложно печатать что-либо на компьютере. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
Скорпион, белый и пушистый Просветленный (22564) 9 лет назад
Могут быть и проблемы с позвоночником, отсюда и кровоток нарушается. Вам к невропатологу