Голосование за лучший ответ
Кошка Топотушка
11 лет назад
Я не делала кератин. Вот хочу, но сначала хочу узнать отзывы. Вообще я мою раз в неделю. И даже после кератина, если соберусь, буду продолжать так же делать. Волосы нельзя часто мыть
Анна БЛАГОДАТЬ
11 лет назад
Вообще-то мастер, которая делала вам выпрямление должна была дать вам рекомендации по уходу. Сразу после процедуры КВ волосы не следует мыть минимум 2 суток. А дальше, в принципе, как вы привыкли. Для долговременного поддержания эффекта КВ волосы нужно мыть специальными шампунями, содержащими кератин.