Как часто можно мыть волосы после КЕРАТИНОВОГО выпрямления ?

аня иванова Ученик (85), на голосовании 11 лет назад
Раньше мыла через день .. Но сейчас ( после кератинового выпрямления) чем чаще, моешь голову, тем быстрее смывается кератин! Как часто можно мыть голову ?
Голосование за лучший ответ
Кошка Топотушка Мыслитель (6894) 11 лет назад
Я не делала кератин. Вот хочу, но сначала хочу узнать отзывы. Вообще я мою раз в неделю. И даже после кератина, если соберусь, буду продолжать так же делать. Волосы нельзя часто мыть
Анна БЛАГОДАТЬ Гуру (4968) 11 лет назад
Вообще-то мастер, которая делала вам выпрямление должна была дать вам рекомендации по уходу. Сразу после процедуры КВ волосы не следует мыть минимум 2 суток. А дальше, в принципе, как вы привыкли. Для долговременного поддержания эффекта КВ волосы нужно мыть специальными шампунями, содержащими кератин.
Интернет-магазин MagiaShop Знаток (333) 8 лет назад
мыть голову моно по мере необходимости, но нужен бессульфатный шампунь. лучше всего подойдет Cocochoco Шампунь для домашнего ухода (CocoChoco Regular Shampoo)