"Вывести в блокнот содержимое командного файла"? с помощью какой команды подскажите...

Из cmd файла или командной строки
notepad "имя_файла"

Глупое задание. Потому что "блокнот" - это программа для обработки текстовых файлов, а не место, в которое можно вывести содержимое файла. Вывести содержимое файла можно только в другой файл, на печать, на экран, но никак не в "блокнот".
Если же имеется в виду, что требуется просмотреть bat-файл в блокноте, то достаточно команды notepad имя-bat-файла.
Или, может быть, имеется в виду, что надо программно открыть блокнот и в окно редактирования ввести текст файла? Тогда надо задействовать WSH: запустить блокнот, а затем использовать метод Sendkeys для передачи блокноту серии нажатий клавиш, соответствующих содержимому файла.

В общем, это уже гадание на кофейной гуще относительно того, что именно хотел сказать ..."не очень грамотный человек", выражаясь политкорректно.

запустить блокнот . файл-> открыть открыть bat или cmd файл (они текстовые)