Дорогие мои, ну подскажите, в Турцию в мае еще холодно ехать?!

Ася Салтыкова Мыслитель (8411), закрыт 9 лет назад
Едем с 1 по 10 мая, с ребенком 4 года, как там море? Погода? Конечно хотелось бы покупаться именно в море!! ! Или тогда уже Египет, или еще куда, только чтоб недалеко лететь
Лучший ответ
Элан-ми Оракул (93534) 10 лет назад
У меня знакомая в мае летала с мужем. они только в бассейне купались. Море прохладное еще.
Остальные ответы
Денис Алалыкин Оракул (62433) 10 лет назад
смотря какое море, их там три по сути.
если на какой-нибудь украине еще в конце марта зелень прёт и тепло, то уж в мае и в Турции какие страхи?