Голосование за лучший ответ
serfer230576 serfer230576
9 лет назад
в понели задач нажимаем динамики ставим громкость на максимум еще выше значек с динамиком два раза по значку открывается свойства: динамики-Dolby находим шестеренку настройки нажимаем появляется Dolby эквалайзер в верхнем левом углу нажимаем активировать настраиваем по своему вкусу и вуаля мне помогло!!!
K
3 года назад
Если кому понадобиться то решение проблемы вытащить таблетку с материнки мин на 5 и вставить тем самым сбросить биос. потому какбыла такаяже проблема ничего не помогало толькоэтот метод все вернул и звук стал опять громким и четким