С каким цветом сочетается синий цвет

Максим Мусин Профи (531), закрыт 10 лет назад
Привет. Я парень. Мне 22 года. Я очень люблю синий цвет. Я не голубой: д. Мне просто очень нравится синий цвет и у меня очень много синей одежды. Но мне немножко надоело ходить полностью в синем цвете, поэтому я хочу добавить в свой гардероб одежду, которая очень хорошо сочетается с синим цветом. Подскажите пожалуйста с каким цветом сочетается синий цвет? Спасибо всем за ранее.
Лучший ответ
Юра Крючков Профи (511) 10 лет назад
привет! мне тоже очень нравится синий цвет. С синим очень хорошо сочетается белый, жёлтый, зелёный. Я считаю что эти три цвета очень гармонируют с синим. Конечно можно использовать и фиолетовый цвет, но это конечно же на ваше усмотрение.
Остальные ответы
Плохие Новости Гуру (4082) 10 лет назад
Белый. Белые шорты с синей футболкой. Синие шорты с белой футболкой. Синие кросовки с белой подошвой. Или как Луна говорит - с оранжевым:
Дарья Тисленко Ученик (121) 10 лет назад
как художник говорю: синий: светло-лиловый, голубой, желтовато-зеленый, коричневый, серый, бледно-желтый, оранжевый, зеленый, красный, белый.
Анастасия Нестерова Профи (525) 10 лет назад
Если вы имеете в виду темный синий, то можно его сочетать с голубым всех оттенков, также подойдет желтый, оранжевый, бордовый (это вообще почти нейтральный цвет) , коричневый тоже будет не плохо. Многое еще зависит от оттенков самих цветов.
Алина Перова Профи (618) 10 лет назад
Вообще в цвете отражается характер человека, но поскольку вы любите синий цвет, то вы наверное человек спокойный, верный, мудрый. Ну а синий цвет сочетается со многими цветами. Попробуйте совместить с чёрным цветом, серым, белым и красным.
Саня Петров Профи (706) 10 лет назад
Классическое сочетание синего цвета - с белым. Это морской стиль, он всегда в моде, такая одежда всегда элегантна. Можно сочетать с черным цветом, это тоже красиво и эстетично. А вот желтый и оранжевый, на мой взгляд, не очень сочетаются с синим.
Александр Демин Профи (606) 10 лет назад
С синим сочетаются очень многие цвета, главное, какой оттенок имеет исходный синий цвет: он может иметь уклон в серый, зеленоватый, иссиня-черный и пр. Следующим важным моментом является то, хотите ли Вы добиться контраста или же Вам по душе спокойные цветовые переходы. Если спокойные - хороши все более светлые оттенки синего вплоть до бледно-голубого, или же более темные - до иссиня-черного и сиреневые. Любителям контрастов отлично подойдут желтые. белые, оранжевые, красные, бордовые вещи. Если синий имеет чуть зеленоватый оттенок - отдельные зеленые тона тоже будут смотреться очень неплохо. Темно-синий хорош с благородным коричневым типа "горького темного шоколада".
Наташа Рубцова Профи (552) 10 лет назад
Я думаю синий будет хорошо сочетаться с белым, жёлтым, красным. Все зависит не только от цвета, но и как их сочетание применить. От разного сочетания одних и тех же цветов смотреться может по разному.