Настоящее имя Гарика Мартиросяна Какое оно

Федор Булатов Профи (721), закрыт 10 лет назад
Какое настоящее имя всё-таки у Гарика Мартиросяна? Знает кто-нибудь? Знаете что Гарик Мартиросян это всего лишь псевдоним? А вот насчёт того, какое же всё-таки у него настоящее имя имеется очень много разногласий. Так какое же всё-таки у него настоящее имя?
Лучший ответ
Анастасия Бармина Профи (747) 10 лет назад
А почему Вы так уверены, что это имя не настоящее? Как говорит всем он сам, его родители назвали именно Гариком, а как уж там на самом деле, разве это настолько важно?
Остальные ответы
Dmitry Kuchma Гуру (2592) 10 лет назад
Га́рик Ю́рьевич Мартирося́н настоящее
Нина Каширина Мастер (1822) 10 лет назад
или Григорий или Георгий
Александра Петрова Профи (646) 10 лет назад
У меня одногруппника звали Гариком, но полное его армянское имя было Гарник, с буквой Р. Просто Гарик русскому слуху привычнее, так что вполне могут быть оба варианта. А так - действительно, человек умный и талантливый, хоть горшком назовите, сути это не поменяет.
Пётр Агапов Профи (596) 10 лет назад
у меня знакомого армяна Гариком зовут, а в паспорте он Гариген. А вообще, вполне возможно, что так и зовут - Гарик - полное имя. У нас это имя получается от имени Игорь или от Григория. А вот кто знает, как зовут Гарика Харламова? Что-то не могу предстваить его с другим именем.
SэМЗнаток (256) 2 года назад
Харламова Игорь зовут.
Юлия Маркова Профи (593) 10 лет назад
По крайней мере насколько я знаю его так и зовут Мартиросян Гарик Юрьевич, у меня подруга его страшная поклонница. А вот Харламова сначала назвали Андреем, но в три месяца после смерти его деда переименовали в его честь и назвали Игорем, ну а сокращенно зовут Гарик!
Надежда Сидорова Профи (596) 10 лет назад
Мне кажеться что это его настоящее имя. Я в первый раз слышу что это псевдоним, но даже если это и так, то я думаю что это очень удачный псевдоним, потому что оно звучит. А вообще он умный мужик и насколько я слышал что у него несколько высших образований и есть уже двое детей, А вот павел воля в свои 32 еще не женат и детей нема. Ему есть с кого брать пример.