Топ модель по русски

Кто смотрит шоу на МУЗе с Ксенией Собчак, "Топ-модель по-русски"? Сейчас уже подходит к концу 3 сезон этого проекта, не могу сказать, что это шоу мне безумно нравится, все таки оно не дотягивает до уровня "Топ-модель по-американски" с Тайрой Бэнкс. Какие прогнозы? кто может выиграть? Мне кажется это либо Таня Козуто либо Аня.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Лично мне близка по духу Анна Афанасьева. Но я видела предварительное голосование в контакте и там лидирует Тяна Козуто. Не знаю, как зрителям и жюри, но пользователи Интернета проголосовали именно так. Меня вот всегда поражает, как косметика и одежда преображают человека. Посмотришь на ненакрашенную и неухоженную девушку и не веришь, что это она, когда над ней стилисты поработают.