Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое спрут В фильме услышал фразу"Имеем дело с классическим спрутом"Что такое спрут?

Иван Кудрявцев Профи (642), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Юлия Захарова Профи (565) 10 лет назад
Классический спрут, это когда есть уверенность, что однозначно сопрут))
Остальные ответы
ДАО Искусственный Интеллект (266164) 10 лет назад
ла пиовра, понимаш, она же коза ностра мафииииияяяяя
Анна Калинина Профи (555) 10 лет назад
Вообще спрут - это такое животное, типа кальмара, только здоровенное. Но после выхода одноименного сериала, пользовавшегося бешенной популярностью и на просторах нашей страны, стало нарицательным. И выражение "Классический Спрут" - означает фильм о борьбе с мафией.