Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Прикольные вопросы и ответы на майле

Витя Хабибулин Профи (601), закрыт 10 лет назад
Всем хаюшки народ! Я вообще очень люблю читать всякие глупые и прикольные вопросы - ответы и в особенности люблю их позадавать. Часто сижу на майле ответах и задаю там вопросы, а тут случайно попал к вам. На майле есть список прикольных вопросов и ответов, а у вас есть такой список? Если нет, то давайте составим список самых прикольных вопросов и ответов? А так же расскажите какие самые прикольные вопросы и ответы вам попадались на майле?
Лучший ответ
Анна Аксаментова Профи (574) 10 лет назад
ну мне однажды на глаза попался вопрос-как навести порчу на человека по его ип адресу? Причём как-то написано было по другому, смешнее, но суть таже. Я долго валялся. Либо чел просто стебался, либо реально крыша поехала.
Остальные ответы
Елена Королева Профи (661) 10 лет назад
ну вот мой вопрос почитайте :)правда когда я его писала, то я не преследовала цели кого-то рассмешить, а после создания опроса самой чуть чуть стало смешно:)
Лёха Макаров Профи (660) 10 лет назад
Думаю, такие вопросы идут из глупых жизненных ситуаций. Или дети могут задать их по своей наивности. Малой мой недавно очень интересовался " Почему кошки, когда намочат ноги их широко расставляют". Как ему это объяснить? Можно из сферы секса " Мне девушка пукнула в лицо при сексе, что делать? "
Станислав Лавриновский Мастер (1676) 2 года назад
да по сути лучше ничего не предпринимать в таких жизненных ситуациях а просто красиво улыбнутся и уйти от прямого ответа и улыбнутся только не по глупому потому как от этого ответа и будет из ходить вся суть (твоя глупость)