Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как найти компромат на человека

Антон Лобанов Профи (668), закрыт 10 лет назад
И снова всем привет. Есть один человек, которому хотелось бы подпорить репутацию. Скажите если я захочу найти на него компромат, то с чего начинать? Как вообще можно найти компромат на человека? Поделитесь этой инфой со мною, если имеется таковой опыт. Буду вам очень признателен.
Лучший ответ
Кристя Рябова Профи (556) 10 лет назад
Самый простой способ найти компромат на какого нибудь человека - это сделать его самому. Постарайтесь проследить за ним, узнайте его недостатки и дальше все в ваших руках. Возможно останется только заснять на видео, безгрешных, как известно, не бывает.
Остальные ответы
Светлана Датенко Мудрец (13464) 10 лет назад
Это очень легко и просто, нужно только иметь огромное желание и свободное время и уши, а нужная инфа всегда найдет эти свободные уши.
Елена Мирошниченко Профи (711) 10 лет назад
Вам нужно все узнать про этого человека. Чем он живет, чем дышит, с кем общается, возможно следует проследить за ним. Еще можно втереться к нему в доверие. А потом в самый неожиданный момент его подставить
Алена Харитонова Профи (540) 10 лет назад
Есть такая поговорка - "враг моего врага мой друг". Вот, исследуйте, с кем этот человек общается, в социальных сетях можно почерпнуть иногда полезной информации. Можно взломать его личный компьютер, если владеете конечно такими знаниями (или попросить того, кто это может) , там можно нарыть много чего интересного о человеке. Нанять частного детектива в конце концов.
Alexander I Знаток (432) 7 лет назад
надо знать ваше положение, вашу ситуацию в целом. Источником может например служить электронная почта к которой вы имеете доступ по своей должности работая в компании. Будем считать что компромат мы ищем на директора ))) компании где вы работаете. Так вот скачиваете с этой почты финансовые документы (бухгалтерия). Будем считать что вы в бухгалтерии не очень и нет времени заниматься расчетами что бы выявить нарушения, а они там наверняка есть )). Далее удаляем большинство финансовых документов и ждем скандала " кто удалил ? " чем ярче скандал тем лучше. Видимо информация действительно ценная. Все. Идете к директору и говорите что сокращайте меня как положено по законодательству РФ, а он просил написать по собственному желанию ИЛИ я передам всю фин. информацию вашей компании в областную прокуратуру, налоговую полицию. Также надо не забывать действовать аккуратно поскольку шантаж и вымогательство тоже осуждается. Уязвимостей много. ставьте себя на его место и понимайте где они - уязвимости. Диктофон тоже не забываем в такой ситуации при разговоре.