Кто знает где в игре Обливион можно найти эктоплазму? Необходимо для выполнения задания Гильдии Бойцов.

Серый Пинчук Ученик (94), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
DemetriX Гений (74874) 10 лет назад
Эктоплазма остаётся на месте гибели призраков, которые часто встречаются в фортах с нежитью; кроме того, можно хорошо разжиться ею, пройдя квест "Там, где обитают духи" или "Анвильский корабль призраков". Так же, эктоплазму можно найти здесь же, в Анвиле, в крипте часовни.
Остальные ответы
Максим Храбров Искусственный Интеллект (217911) 10 лет назад
все просто.... вы темной-темной ночью идете по темному-темному лесу и поближе к озерку и реке и видите что впереди шарик плавает в воздухе и со всей дури лупите по нему чем попало... вот если попало то все нормально.... главное надо упавшее сильно быстро и бегом поймать иначе фига вам а не эктоплазма
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112693) 10 лет назад
Со светящимися возни много, вытянут навыки, восстанавливать палево, ибо лечиться можно только раз в день.
Но ведь есть же пещеры. И есть замечательная такая фишка, как постоянный респаун мобов, говоря современным языком. За счет этого в пещерах, где обитают только призраки, эктоплазму можно собирать постоянно.

А то еще проще - ее ж еще и купить можно.